Здравствуйте. Мне нужна Ваша помощь. Уже около двух лет наблюдаю то, что в один день могу испытать и дикое давление извне, и неимоверную радость, и грусть, и прилив сил. Всё достаточно резко и будто - вопрос №2675402

из ничего. Но всё чаще становится неинтересным мир, всё вокруг. Я не самая общительная(из-за различия интересов с окружающими людьми), от силы один друг. Постоянная давка от родных на тему учёбы. Меня всё время выставляют виноватой. И от всего вышеперечисленного чаще чувствую угнетение, посещают мысли об уходе из жизни. Я очень надеюсь на Ваш ответ. С уважением, Полина.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Полина, Вам необходимо:
*вспомнить про чувство юмора и самоиронии- это позволит не драматизировать жизненные ситуации;
*понять и не обижаться на своих родных, которые волнуется за Вашу успеваемость- это основа Вашего качественного  образования и затем карьеры, а значит и материальной стороны взрослой жизни;
*осознать, что перепады настроения-это нормальный показатель неконтролируемого выброса половых гормонов  в кровь, что бывает перед месячными или в подростковый возраст.
Удачи Вам.