Здравствуйте, У меня такая ситуация. Я родила девочку, но она как то не похожа на мужа. А зачатие произошло так-мы были в общественой бани. И у нас был секс. В этот день была овуляция. Могло - вопрос №2675405

произойти так что в бане к мужу на член попал спермотозоид другого мужчины, которые были до нас? Могла ли я забеременеть от лавок в бане? Или я сидела на лавке где были чужие сперматозоиды и муж протолкнул их. И я и муж садились и ничего не стилили. Или все же это ребенок мужа. Мужу неизменяла. Может еще измениться? Очень переживаю.в ребенке во внешности начинаю видеть друзей мужа, так как они тоже ходят в эту баню. Очень жду ответа
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Анна, однозначное НЕТ, не могли Вы забеременеть от лавки в бане, да и на пенис Вашего мужа не мог попасть сперматазоид-это из области фантастики. Перенесите Ваш вопрос раздел «медицина»-гинекология. Врачи подтвердят мой ответ.
То, что Ваш ребенок не похож на мужа-это абсолютная норма. Ваш ребенок может быть похож, например, на ВАших или мужниных бабушек или дедушек, или прадедов и прабабок, тёток, дядек и т/д/
Анна, если Ваш муж сомневается в своем отцовстве, то пусть сдает генетический тест на отцовство, а не «прессует» Вас-кормящую мать. К тому же, сомнения в отцовстве — это яркий показатель недоверия мужа к Вам, а это значит, что Ваш муж Вас не любит, в противном случае, ему были бы важны Вы и родившихся малыш, а не поиск сходств и различий.
Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь