У вас на сайте указанно что можно задать вопрос бесплатно!! А в итоге за каждый вопрос вы просите оплату. Спасибо я считаю вы людям не помогаете,а просто зарабатываете на их проблемах. Или ваш сайт - вопрос №2676072

это спам…
3 ответа

Ответы

Ответ на вопрос редко решает существенную проблему. Поэтому лучше сразу выбирайте специалиста. Есть те, кто первую сессию даёт бесплатно.
Вероника, вот посмотрите, вы задаете бесплатно уже второй вопрос. И на оба вопроса вы получили бесплатные ответы. Никто из ответивших вам специалистов не взял с вас ни копейки. На чем основаны ваши претензии?
Уважаемая Вероника!
Вы действительно задаете вопрос бесплатно.
И в общем чате Вам отвечают совершенно бесплатно.
В чем проблема?