Гинекология - вопрос №267615

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня неделю назад была молочница, вставляла свечи Клотримазол, вроде бы прошло всё.потом была менструация и вот сейчас уже 7-й день менструации, обычно в этот день уже нет никаких выделений.Ноу меня выходит кровь, необильно, а чуть-чуть, и ужасный зуд… и боль внизу живота при мочеиспускании.Подскажите пожалуйста, что это может быть?

1 ответ

Ответы

Тут три возможных варианта.

У вас рецедив молочницы.

У вас аллергическая реакция (раздражения) на препарат.

У вас проявилась какая-то сопутсвующая инфекция.

В любом случае рекомендую консультацию гинеколога и сдачу анализов.