схвативает в груди сильно, в основном ночью. боли очень сильные. справа. - вопрос №2676576

Ответы

Застудили лёгкие скорей всего, обратитесь к доктору, не тяните с этим!!!
сильные боли — что то злостное в смысле болезни
Здравствуйте Екатерина.

Если боль сильная и постоянная, вызывайте Скорую, для исключения или подтверждения сердечной патологии. В крайнем случае, завтра обратитесь очно к терапевту.
Здравствуйте.
Справа -печень, под ребрами, в груди пишите, может быть в молочных железах справа-это может быть Мастит-воспаление молочной железы(к маммологу).
Здоровья вам!