как доказать своей девушке что я не ребенок? - вопрос №2676999

Ответы

Здравствуйте, Владислав.

Как это ни парадоксально прозвучит, чтобы это доказать, надо перестать доказывать. Когда Вы определитесь с ключевыми позициями, целями и ценностями своей жизни, Вы начнёте вести себя, согласно им. Станьте достойным самого себя, уважайте свои решения, выбор, действия. Девушки это очень чувствуют.

Удачи Вам!
Добрый вечер. Стать взрослым, то есть взять на себя полную ответственность за свою жизнь и её качество, за свои поступки и решения и т/д/
Хотя взрослый и самодостаточный мужчина никому и ничего не доказывает.
Удачи Вам