Можете ли мне восстановить как погиб мой сын?Нет ли там насильствие? - вопрос №2677215

Ответы

ДОброе утро. Вам необходимо перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
На мой взгляд, для  установления истинной причины смерти сына,  Вам стоит обратиться к патологоанатому, который препарировал Вашего сына, именно этот специалист назовет точно причину смерти сына и все заболевания, которыми он болел
Удачи Вам
Вам нужно обращаться в правоохранительные органы