Добрый день,возвращение к вам на поводу иллюзи. Встречалась шесть месяцев з мальчиком,и надевалась что ето закончится чём-то серезним. - вопрос №2677367

Он уехал в другую страну и питались восстановит дружбу, точнее он питался.Я не Канне могу прейти ето… жду что он мне напишет и попросит переезд к нему.Очень много времени уже прошло но я не как не могу пойти вперёд и жду и жду и скучаю но и понимаю что я его очень иделизувала… всё равно не двигаюся вперёд даже бы если очень хотелось
спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Уважаемая!
Вы сами понимаете, что не двигаетесь вперед. А кто или что мешает Вам это сделать?
Сейчас Вы просто стоите на месте и скучаете. Это не лучший сценарий.
Вам желательно прийти к какому-то решению в отношении этого мужчины.
Переговорите с ним и спросите, что он думает по поводу дальнейших отношений.
Если возможностей быть вместе нет, то стоит прекратить скучать и нужно начинать поиск нового мужчины.
Если же продолжение отношений реально, то нужно действовать.
Главное — не стойте на месте.
Удачи Вам!
Доброе утро. Для движения вперед, Вам стоит разрушить собственные иллюзии, которые В создали, поставить реалистичные цели, основанные на Вашем интересе и включить внутреннюю и внешнюю мотивацию.
Удачи ВАм
Здравствуйте.

Вы болезненно переживаете крушение своих надежд, и это понятно. Во-первых, Вы наделили объект своих чувств теми качествами, которыми он не обладал. Во-вторых, у Вас было слишком много ожиданий относительно данных отношений, с которыми непросто расстаться. Но никто не должен соответствовать чужим ожиданиям. Скорее всего, он для Вас значил больше, чем для Вы для него.
Примите этот факт. Будет больно, но боль пройдет. Каждый человек проходит через такой опыт. Переживите и настройтесь на исцеление.
Будет новое счастье, новые отношения, основанные на настоящей близости. Будьте счастливы сейчас, а не когда-нибудь потом. Не откладывайте свою жизнь.

Удачи Вам.
Добрый вечер. Уже очень долго ждете...  Или вы этого совсем не хотите и поэтому не делаете шаг вперед. Прислушайтесь к себе. Может вам уже и не нужно ждать… А если все таки этот человек вам нужен- пора написать!!! Можно уже… написать.Удачи Вам!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы