головокржение - вопрос №267747

Здравствуйте мне 25лет у меня на протежении трех недель головокружении воосновном лежа и при ходьбе при поворачивании головы лежа с чем может это связанно?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо:

  • Обратиться на консультацию к невропатологу
  • Сделать доплер сосудов головы и шеи
  • ЭКГ

Необходимо исключить: Синдром хронической усталости, ВСД, Остеохондроз, беременность.

Всего Вам доброго!

Анна, так же следует проконсультироваться у ЛОР-врача для исключения патологии вестибулярного аппарата внутреннего уха и желательно сдать общий анализ крови, чтобы исключить пониженный гемоглобин(анемию).

Здравствуйте, Анна, в первую очередь обязательно вызов скорой помощи и ображение к невропатологу для ургентного осмотра, обязательно проведение ЯМРТ головного мозга в сосудистом режиме, или что не так надежно дуплекс с визуализацией и при возможности интракранияльная доплеорграфия, конечно необходимо исключить болезнь Меньера но для нее характерно и появление шума в ушах и ухудшение слуха. Уточните. свои ощущения.