Здравствуйте! Шишечка возле половой губы,что это значит,как лечить, и что делать? - вопрос №2678135

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Трудно что-то конкретное сказать без фото.
Причин может быть банальный фурункул, атерома или воспаление железы-бартолинит, либо воспаление лимфатического узла.
Здравствуйте. Согласна с коллегой. «Шишечка» может быть проявлением многих заболеваний — от безобидных до самых серьезных. Вам нужно обратиться к гинекологу для решения вашего вопроса.Берегите себя!