Добрый вечер, уважаемые эксперты, вопрос кас работы)) - вопрос №2678300

600 p
Последние месяцы подумываю о том, чтобы сменить работу, НО работа мне моя нравится, даже очень. Но коллектив достаточно сложный, принимал долго и не могу сказать, что приняли все… Как вы видите, стоит ли мне ее менять? начинать искать? татьяна,21101984, время рождения около 8.00, благодарю!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

можно сменит можно но если сможете найти такую же работу… такое же зарплатой и  чтоб интерес был нравился и т д… смена работа возможно 2018 году.лучшие время сменит работу это летом.Вам может 1 день все достать надоест и потом конкретно решите сменит… а пока вы колебаниях.гордость не позволяет пока сменит работу и думаете  «а зачем мне сменит работу из за вредных дам » такие мысли крутится и поэтому пока  колебании есть.вам лучше сменит работу когда будете готова и уверенная в себе что сменит необходима.а если есть колебании то лучше пока откладывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу стоит поменять, я вижу корпаратив какой то будет, там манипуляции идут какие то против Вас, разговоры о денежных потерях, вследствие чего Вы сами расставите точки над И

весной вам подвернется другая работа и коллектив будет дружный…
По раскладу на картах таро вам не следует менять работу. Все нормализуется. Вам необходимо еще наработать опыта и знаний на этом месте. На данный момент есть человек который вас поддерживает и вам есть чему у него поучиться. В перспективе идет стабильность на данном месте. Всего доброго!
Здравствуйте. Вам не следует менять работу. Скоро произойдут перемены и вы освободитесь от этих проблем. Вам нужно просто успокоиться и подойти к работе и коллегам более умиротворенно.
Татьяна здравствуйте. Выбросьте из головы  мысли о смене работы .    У  вас некоторый комплекс остался от того первоначального опыта, когда вы притирались в коллективе и было не легко .  вы просто не можете отпустить это состояние. На самом же деле всем далеко нет дела до вас. Работаете и работаете — член коллектива и не плохая девушка — вот что в основном  думают о вас .  Если кто то и относится немного предвзято — то не только к вам а ко всем — это такой человек, зануда.  Он ко всем так. Вам  очень сложно найти  тот коллектив кто  любил бы вас и принял как родную — такого нет и не  будет  .  Не бегите от себя самой- это  бесполезно  .    Кому то уступить свою работу, которая вам нравится и  вы не страдаете  там -  это слишком не разумно .  Настройтесь на то что    там никто не хозяин, все на равных. Все временные люди и   исполняют то что им положено — за деньги. Это не семья и не надо налаживать какие то особые отношения .   Такая настойка вам поможет смотреть легче на всех а    сохранит вам стабильность и материальный доход .  Удачи вам спокойствия и  благополучия!
Нет не стоит, работа нравится а это главное, а коллектив будет такой же на другой работе, значит у вас задачи научиться не зависить от мнения окружающих, ситуация измениться сразу. Вы на правильном пути.
Не выдумывайте, Татьяна.Смиритесь.Приобретете адекватный коллектив, но перестанете получать моральное удовлетворение от работы.А это большого стоит.Пусть Вас терпят, а не Вы их.Проявите немного терпимости и мудрости.Всем не угодишь.
Здравствуйте! Смены работы в течение полугода – года у вас не показано, да вам и не стоит этого делать, т.к. на прежнем месте у вас постепенно наладятся отношения с вашим коллективом.Самое главное, что вам сама работа приносит удовольствие, нравится.А отношения с коллективом учитесь выстраивать, хотя это не всегда и легко сделать.
Всех вам благ!
Пока не стоит менять работу!
Здравствуйте! У Вас высокий профессиональный потенциал и Вы можете позволить себе искать именно ту работу, что соответствует Вашим ожиданиям. В отношении существующей работы, можно сказать следующее: ощущения от пребывания в коллективе останутся, продолжите чувствовать напряженность;, хотя какого то реального вреда Вам не нанесет; начальство относится к Вам корректно и труд оплачиваться будет адекватно приложенным усилиям, карьерный рост на будущее открыт. Вам не стоит увольняться в никуда и именно сейчас, если нет четкого плана дальнейшего трудоустройства.
Всего доброго!
карты не советуют вам менять обстановку при уходе вы больше проиграете чем выиграете.вам удастся к весне следующего года сделать шаг по продвижению по линии карьеры.а это сложности которое вас окружают временное явления.вы человек сильный вы сможете сделать многое на этой работе основная дорога идёт к продвижению.и ещё не мало важно прислушайтесь к своему внутреннему голосу внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.
Вы смените работу
Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Вам ни в коем случае не нужно менять работу. При раскладе на нынешнее ваше место вышла очень благоприятная карта. Это ваша работа, у вас здесь в перспективе обязательно будет движение по карьере, увеличение зарплаты. Карты показывают, что руководство вами довольно, а это главное. не идите в разрез со своими амбициями. А коллектив не принимает, потому что видит, что вы хороший специалист, знающий свое дело. Это их злит и вызывает зависть. Пропускайте их негатив мимо себя.
Однозначно не стоит!!! Вы потом очень и очень пожалеете, что это сделали. Такого места, что бы вас как тут все в плане работы устраивало, вы не найдете, а это главное. А с коллективом все придет в норму постепенно. Год максимум и вы будете вспоминать свои слова с улыбкой. Удачи вам и ничего не меняйте)
Со сменой работы будет улучшение финансового положения. Работу стоит поменять.
Здравствуйте.ну что за беготня.это совсем вам не к лицу, и не нужно.нормальное отношение коллектива, бывает и хуже намного.кто не принял, примут позже, свыкнуться, мешать не будут в любом случае, могу сказать следующее, зря переживаете за работу.хорошая работа, нравиться а это знаете чуть ли не на первом месте должно быть в наше то время.а вы хотите сбежать от нее.из за коллектива, из за парочки девушек, совсем не нужно.работайте.и не обращайте внимания на коллектив.вам детей крестить чтоли с ними, просто отработать и уйти… хороших людей да еще и на работе, нужно поискать… поэтому работайте тут.бегать совсем не стоит, поиски работы не увенчаются успехом, вообщем то это всё ерунда.работайте.просто работайте и гоните от себя мысли не нужные.скоро праздники.задайтесь целью лучше провести праздники суперски.Удачи вам вам!!!
Здравствуйте, Татьяна.

Сейчас ничего менять не стоит. После периода испытаний на этой работе вас ждет успех.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!

@ SOFIA CHERNAYA