Не могу разобраться в истинных чувствах молодого человека. - вопрос №267897

Мне 18. Недавно я вновь начала общаться с парнем, который около 2-х лет назад очень красиво и долго (почти год) за мной ухаживал. И тогда, и сейчас наши отношения не заходили дальше объятий, но у меня есть стойкое ощущение, что молодой человек хочет отомстить мне за нереализованные желания, ведь сейчас я настроена на серьезные отношения. Ситуацию осложняет и тот факт,что мы одноклассники. Возможно ли проверить искренность его чувств, и как лучше повести себя в подобной ситуации?

P.S. Хочу сказать заранее, что мои опасения не беспочвенны, его дружки достаточно часто и в грубой форме говорят о «реализации плана», смотрят вслед с ухмылкой, пытаются меня споить.

Ответы

Здравствуйте!

Во первых, не надо торопиться в этих отношениях ни к чему. Во вторых, есть возможность проверить парня и если его чувства искреннии, то эта проверка поможет и ему свои чувства проверить и вырастить их. Приходите на консультацию, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.