Серйозно ли комне Олександр 04.01.1971 я Ерика17.04.1984 - вопрос №2679328

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день. Немного не хватает у него смелости до серьезности. Идет какой то страх перед отношениями у него с прошлого. Но вы женщина сильная, сможете во многом помочь ему.
Здравствуйте.у Вас идёт страх попасть в любовные сети отношений.есть подозрения, что у мужчины больше постельный интерес.что он Вас просто хочет соблазнить из-за спортивного интереса, азарта.мужчина настойчив., даже напорист.скорее всего он видят в Вас, простите больше любовницу.у него страстное желание обладать Вами.он не свободен, но там болезненные отношения.скандалы, не исключён разрыв.Вы озадачены напором и пока не готовы к отношениям близким.отношения с ним принесут только страдания.

@ SOFIA CHERNAYA