Ростовская область

Друг попал в аварию он... - вопрос №851778

Друг попал в аварию он виновник её, этого он не отрицает и готов возместить ущерб, авария произошла со скорой помощью, пострадавших нет, суд первой инстанции вынес решение с указанием суммы и конкретной датой погашения долга, такую сумму он не может собрать к конкретной дате.

Ответы

закон предусматривает возможность рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.

для этого необходимо обратится в тот же суд с заявлением об отсрочке/рассрочке исполнения и представить доказательства невозможности исполнения решения суда во время

Buh