Здравствуйте. Дочь мусульманка, при рождении дали имя в мечети. Ей 2 месяца. Свекровь набожная. Сидит с ребенком на руках перед иконой и молится . Перекрестила(пальцами) ребенка без разрешения - вопрос №2679590

родителей. Ребёнок после этого стал очень капризным. Может ли это быть причиной такого поведения младенца? Можно ли перемешивать мусульманина?
1 ответ

Ответы

Ваша свекровь ведь молится Богу Единому. Он Отец для всех людей. И она ребенку не зла, а добра просит у Всевышнего. Поэтому причиной капризности ребенка вряд ли может стать молитва. Существует много свидетельств о том что благочестивые мусульмане обращаются с просьбами и молитвами к Николаю Чудотворцу и получают ответы на свои просьбы. Это совершенно не говорит о том что они предали свою веру. Они остаются мусульманами верными в своей вере