Здравствуйте,дорогие оракулы) Я очень хотела бы узнать что нибудь о своей личной жизни на будущее. Если увидете прошлое, прошу написать и это, по этим словам я поймаю важный ориентир для себя. Любовь - вопрос №2680078

для меня можно сказать на первом месте, я бы хотела узнать, когда выйду замуж и сколько у меня будет детей. А еще, я ищу такого ясновидящего или таролога, с которым я буду поддерживать в дальнейшем связь и буду частой клиенткой, если увижу четкий и правдивый ответ, хочу найти "своего" человека в этой сфере. А еще один вопросик после личной жизни, в чем мое предназначение и какая профессия принесет мне успех, поскольку я не могу найти себя в каком либо деле. Заранее всем спасибо и удачи♥️
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.