Беременость - вопрос №268012

Добрый день. У меня вопрос. В моей девушки уже задержка месячных уже 9 дней. По плану в нее имели бы они быть 1 числа, но у нас был последний секс 30 числа с использованием презервативов со спермицидами а передпоследний секс у нас был блисько месяца назад. Вопрос что с моей девушкой? она беременна или у нее какая-то аллергия на спермицид.

Ответы

Купите просто й тест на беременность. И сходите на приём к гинекологу. Думаю, что ничего сложного у вас нет. Задержки возможны и как реакция организма на простуду и на стрессовую ситуацию.