Подскажите дорогие Эксперты что это было со мной? Всю ночь в моих снах был везде Отец, он живой, он суровый, строгий, мы с ним не общаемся уже полтора года! - вопрос №2680174

и на утро я как бы от сна глаза открываю уже вижу реальность но из сна полностью не вышел и вижу сидит в компьютерном кресле обычном на стуле Отец смотрит на меня, в метре от кровати моей где я лежу, я всматриваюсь и просыпаюсь уже полностью понимаю что к чему и он исчезает.

Лучший ответ по мнению автора

Убедитесь, что с ним все в порядке.Похоже, что с Ним беда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не общаться с отцом, это тягостно для обоих. Вот он настойчиво пришел в Вас сон, потому как возлагает какую-то надежду на Вас, пристально всматривался скорее всего в перемены в Вашей Личности, мнении. Знаете, такой сон в преддверии Нового года может означать совет))) В Новый год дается шанс наладить отношения, сердечно поздравить Отца, сделать к примирению первый шаг. И судя по сну, он ждет этого.
Всего доброго, желаю Вам войти в Новый год без груза обид.