Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь в 2018г останутся в моей жизни мужчины Влад 31 мая 1973г или Сергей 30 сентября 1976г или появится кто-то другой или буду одна. Я Света 24 1976г - вопрос №2680971

2 ответа
Отношение- само понятие отношений качаемо вас очень прозрачно!!! Не тот ни этот не останутся в вашей жизни. Они замнут по каким то глупым стечениям обстоятельств. Будут новые отношения ( не с чистого листа) но они все же будут!
Просматривается Влад, он ближе, но нужно смотреть по фото такие вещи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.