Парень спросил у меня ,как я вижу наши дельнейшие отношения,я не знаю что ему ответить - вопрос №2681023

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.
Ответьте так как чувствуете… если он вам нравиться, то почему не узнать друг друга ближе.Все в ваших руках.Если он так спросил, значит хочет продолжения ваших отношений.
То есть, у вас нет никакого мнения по этому поводу?
здравствуйте, Елена!
А что вам мешает сказать правду, что вы пока не знаете и вам нужно время для ответа на этот вопрос?