последствия операции - вопрос №2681607

после операции рецидивной паховой грыжи методом Пастемского, через 7 месяцев после операции, яичко со стороны операции поднялось к верху, к сегменту лобка и не опускается к низу как было раньше и оно потеряло двигательную активность, после этого пропала либидо, эрекция и потенция. Что делать как это лечить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей.
Вам необходим очный осмотр у опытного оперирующего уролога, вполне возможно оперативное лечение.