Добрый вечер. У меня такой вопрос, сегодня сестра нашла в кресле между спинкой и сиденьем небольшой пакетик с тремя 10 копеечными монетами. С одной стороны все три монеты обкапаны воском. И этот - вопрос №2683307

пакетик завязан толстой красной ниткой. Я так понимаю это порча. Может ли это как-то быть связано с детьми, их у нее трое и три монетки в этом пакете.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

30 копеек это параллель с иудиными серебрениками, очевидно её хотят наказать за «жадность или продажность», хотя может быть и другой ритуал на этой основе.
находку не выбрасывать! она пригодится в чистке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего это так