Доброй ночи. Я предполагаю, что на человека сделана порча. Постепенно дела в работе становятся все хуже и хуже. Денег совсем уже нет. Человек бьется из последних сил, но почему то все стоит на - вопрос №2683582

мертвой точке. Подскажите как быть?

Ответы

Ему нужна чистка, накопилось много негатива!
нужны данные человека
Чтобы подсказать, как быть, надо выявить причину, а не предполагать ее.
Надо смотреть фото человека что бы выявит причину его проблем.На одних догадках далеко не уедешь.
пришлите фото попробуем разобраться