Здравствуйте ,8 лет у меня хроническое воспаление яичников ,лечилась от уреаплазмы ,решила проверить трубы перед планированием беременности и получила не очень хороший результат ,что делать в таких - вопрос №2684009

ситуациях, только ЭКО?

Ответы

по мед данным уреаплазма лишает фертильности, с очень малой вероятностью восстановления лекарственными средствами.
потому это желательно добавлять  традиционные методы выздоровления.
— у вашего организма еще есть шанс.
Здравствуйте Дарья.

Вам нужна консультация гинеколога. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Медицина».
Здравствуйте, Дарья!
Надо долечиться.
Только после этого планируйте  детей.
Всех благ вам)