Призыв - вопрос №268478

Не могли бы вы ответить, призовут ли меня в армию со с следующими диагнозом: Неэрозивный эзофагит, Недостаточность кардии, Антральный гастрит, дуодено-Гастриальный рефелюкс-1ст, Умеренная деформация луковицы 12-п.к. на фоне выраженного бульбита, Урезивный тест на НР (+)

                                                                                  зарание спасибо

Ответы

Скорее всего не призовут.