Здравствуйте!!! Из семьи ушёл муж! Как будут складываться наши отношения? Расстанемся ли мы окончательно или ещё можно восстановить нашу семью? Михаил 23.06.1986; Яна 10.04.1985 - вопрос №2686047

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, карты показали, что в настоящее время вы живете  поступком  вашего мужа… если так можно , простте, сказать… в мыслях у него ваше расставание… в чувствах у него -душевная травма, сильная боль… намеренно нанесенная вам...
У вас в мыслях-тревоги и страхи… это довольно серьезная пробема для вас...
В чувствах у вас-жизнь замерла, вы находитесь в тупике...
В перспективе у вас-будете искать поддержки  в это трудное время… в перспективе у него-его, простите обуревает страсть, зависимость, одержимость… более подробно обращайтесь в чат… нужно делать просмотр полный на каждого… Всего Вам доброго!!!