Добрый вечеро я встречаюсь с парнем окола три месяца я спрашивала у него любить ли он меня говорить что не знает что это и вообще не любил никого а Все говорить Что не может без меня скучает все - вопрос №2687382

привык ко мне очень хочет женится я не могу понять что это
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ориентируйтесь на его поступки.Парень может бояться по каким-то причинам говорить какие-то слова, но в действии он готов жениться.