Заработаю ли я в одном из этих 3 проектов деньги по-началу не большие пригласив не одного человека, или хоть сам попробовав? - вопрос №2687640

Здравствуйте уважаемые тарологи.
Если я приглашу в команду не одного человека, например в проекты: bitcy.biz (криптовалюта), hashflare.io (криптовалюта+ к нему кошелек Blockchain.info), resonance-capital.eu. Принесет ли какой-то из 3 проектов прибыль?
Какие перспективы, стоит вложиваться, или нет, и приглашать людей, и не одного на вложение денег, получения прибилы ( для ведения бизнеса)?
Максим Шмуйло 04.04.1992. г. Полтава.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Деньги пойдут, сначала мелкие а потом всё  больше. Никого приглашать не стоит. Сам всё  делайте. Ведите работу упорно и увидите результаты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы получать прибыль, надо уметь рисковать.
Могу подсказать кое что интересное по критовалютам. Напиши в ЛС.

@ SOFIA CHERNAYA