Что нас ждёт?Будем ли мы вместе и счастливы? - вопрос №2687725

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.простите, но в будущем Вас вместе не видно.есть серьёзные помехи, преграды и препятствия.присутствуют посторонние, которые оказывают негативное влияние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постоянство отношений видно.
Сейчас вы зациклены на этих отношениях. Есть возможность их улучшить но вам нужно действовать смелее. Пока же много напряжённых моментов. Каждый тянет одеяло на себя, и то одно то другое мешает вашим отношениям. В самое ближайшее время, вы будете не довольны вашим с ним общением, это будет связано с некой женщиной. Перспективы ваших с ним отношений на ближайшие три месяца не однозначные. Вы можете быть вместе, шансы на это есть около 50%, но тут многое зависит от вас. Пока же в ближайшее время, планы ваши склонны не сбываться. Хотя позднее, через месяц — полтора, может быть хороший период в ваших с ним отношениях. Но есть тенденция, что вы оба не слишком серьёзно можете воспринимать вашим отношения, хотя тут уже от вас зависит.

@ SOFIA CHERNAYA