Поставьте глаголы, данные в скобках, в требуемую по смыслу видо-временную форму. В разделе Б обратите внимание на особенности пассивных конструкций. - вопрос №2688036

Переведите предложения на рус­ский язык А 1. Charles Dickens (wrote / had written) the novels about the life of the poor people. 2. You (have seen / will see) a place called the Poets' Corner in the southern part of Westminster Abbey. 3. We saw a lot of tourist attractions when our group (visits / visited) the capital. 4. The best of Kipling's prose works (is / will be) the Jungle Book. Б 1. For centuries the country's greatest people (were / had been) buried in the cathedral. 2. King Henry III died in 1272 and (was/ has been) buried in the Westminster Abbey. 3. Westminster Abbey (is / will be) located near the Houses of Parliament.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1) wrote. Чарльз Диккенс писал новеллы о жизни бедных людей.
2) have seen.Вы увидите  место под названием Уголок Поэтов в южной части Вестминстерского аббатства.
3) visited.Мы видели много туристических достопримечательностей, когда наша группа посетила столицу.
4 )is. Лучшая из прозаических работ Киплинга это Книга Джунглей.
B.1. were. На протяжении веков в соборе погребали величайшие люди страны.
2.was.Король Генрих III умер в 1272 году и был похоронен в Вестминстерском аббатстве.
3. is.Вестминстерское аббатство находится возле палат парламента.