Здравствуйте! Встречаемся с парнем 2 года, к сожалению, на расстоянии. Конечно, как и у всех были и ссоры, и недопонимания. Недавно я обиделась и наговорила всякой ерунды ему и он не звонил 2 дня. - вопрос №2688423

Сегодня удалось поговорить спокойно. Он сказал, что его чувства охладели и что он мучает меня, что он привык к холостой жизни, но думает, что когда вновь встретимся, то все вернётся на свои места. Я ему предложила сделать перерыв в отношениях, пока он сам не соскучится. Сказала, что не буду заставлять любить себя. А я его очень люблю. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Евгения, здравствуйте. К сожалению, обычная история, для отношений на расстоянии..., если нет планов на будущее или же они «размыты, не четкие», то все закончится разрывом… Вы не равняйтесь на всех, это комментарий на счет ссор, а смотрите в корень проблемы, что Вы вверглись в те отношения, которые, часто заканчиваются ничем… Как Вам быть? От Вас сейчас ничего не зависит..., Вы все правильно сказали парню, остается теперь подождать и поговорить с ним, через пару недель… или же, если он позвонит, то общаться, как ни в чем не бывало, принять любое его решение. Я думаю, Вы помиритесь на этот раз, но если не будет конкретики в отношениях, то все закончится… Успехов Вам во всем!!!