Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация. Я солгала два раза своему парню. С которым мы знакомы 4 года и встречались 6 месяцев почти. Ради него я переехала в другой совсе мне знакомыймнегород. - вопрос №2688834

Жила с его родителями пока он, учится в военной академии тоже в другом городе. Во время того, когда я проводила время с его родителями. Мы немного выпиди и я наговорила глупостей по поводу его мамы ему же. Мы расстались уже почти как 3 недели и он до сих пор не говорит что я такого сказала обидного что он не может простить меня. Я очень хочу исправить ситуацию и наладить отношения. Он мне говорил, хочешь наладить наши отношения. Налаживай их с моей мамой. Я наладила отношения с его мамой. Но он до сих пор не звонит и не пишет мне. Подскажите пожалуйста как все исправить?
2 ответа

Ответы

Вероника,
не совсем понял, в чём была Ваша ложь.

Уточните, пожалуйста.

Вероника, здравствуйте!
Если отношения с его мамой налажены, то попросите ее о посредничестве. Чтоб она поговорила с парнем.
Уверена, что это поможет уладить ссору.