Здравствуйте. Вчера проколола нижнюю губу. На внутренней стороне губы возле дырки появилось красное пятно, довольно большое. Нормально ли это? - вопрос №2688869

(Обрабатываю прокол солёной водой. Прокалывала сама)
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
Нет, это не нормально. Скорее всего вы повредили небольшой сосуд, при манипуляции, у вас образовалась гематома, которая не совсем безобидная. Но для более точной постановки диагноза нужна визуальная оценка вашего новообразования, если есть фото пришлите.