Добрый вечер.У меня каждый вечер начинается чешится рука и потом вес тела.Это у мя аллергия на что то или.Как мне с этим справится.Подскажите. - вопрос №2689488

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вспомните с какого времени все началось, что повлекло перемены с вашим телом?!
Какой уход за телом, гигиена?!
Пересмотрите рацион питания, так же может быть побочное действие от принимаемых вами препаратов, стресс.
Посетите врача-дерматолога.
Здоровья вам!
Здравсивуйте Дана.

Если нет высыпаний и имеется зуд, следует проверить работу печени и поджелудрчной железы. Нужно сходит к терапевту, сделать УЗИ брюшной полости и сдать биохимичечкий анализ крови.

Только исключив серьезные проблемы в работе организма можно предположить что это либо аллергическая реация(без сыпи маловероятно) или просто сухость кожи(не подходят средства для ухода).