возможно ли забеременеть? - вопрос №268982

На половых губах и в воглащине на миллиметр дальше осталась сперма.Возможно забеременеть??

Ответы

А от куда у вас такая точность? Вы ленейкой меряли? Сперма находиться в жидкой среде, плюс, выделения женщины, которые еще больше разбавляют семя. А это значит, что при половом акте беременность возможна почти всегда, за исключением периода физиологического бесплодия.