Другое

Как создать бизнес: Доставка суши собственного производства? - вопрос №2690360

декорация, кухонная утварь, столы, стулья, оборудовать всю кухню. Затем нанять персонал, начислять ему зарплату, реклама, ну и так далее. У кого есть бизнес тот знает. И все сие сопряжено со взятием большого кредита. Суть моей идеи такова. Доставка суши собственного производства. Что мне нужно? В общих чертах. Помещение для кухни: фритюрница, плита и холодильники. Повар есть, Я. Машина — есть. Принимать звонки/заказы, тоже могу я. Из посуды нужно только: одноразовые тарелки и палочки. Естественно реклама,, можно использовать соц, сети на первых порах. Но все же. Кто более опытен, можете расписать более подробно, что еще нужно?

Ответы

Здравствуйте, Юрий.
Главное, чего вам во всем этом не хватает, это маркетинговый план.
«Естественно реклама,, можно использовать соц, сети на первых порах» — звучит мягко говоря не убедительно.
Для того чтобы построить свой бизнес на крепком фундаменте вам надо найти ответы на следующие вопросы:
1 Почему люди должны покупать/заказывать суши именно у вас? Что сделает ваше предложение на столько уникальным и привлекательным, что выбор потребителей будет не в том заказывать ли у вас, или у конкурента, а какие именно суши заказывать у вас!
2 Как люди узнают о вашем предложении, ваших возможностях и достоинствах?
3 Сколько людей и как часто будут готовы делать заказ у вас?

Ответы должны быть четкие, ясные и точные! Все значения должны быть в абсолютных величинах и точных процентах.

С уважением, Денис.