Опять беременна? - вопрос №269043

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста. 15 февраля родила ребенка. В марте месячные были в конце месяца, в апреле начались 3-4 числа, а в мае до сих пор ничего нет. Сегодня сделала тест на беременность, показал одну четкую полоску, а вторая бледно-бледно розовая. Предохранялись вагинальными таблетками «Бенатекс» и пару раз прерванный половой акт. Что это может быть? Могу ли я быть опятьбеременна? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте!

Прерванный половой акт — это не предохранение. Немного спермы выделяется до кульминации. Так что, вполне можете быть беременны. Но возможно и то, что цикл ещё не восстановился. Сдайте анализ крови на ХГЧ — сомнений не будет.