муж ушел из семьи, на развод не согласен, растет совместный ребенок, что ждать дальше от непонятных отношений - вопрос №2690659

7 ответов

Ответы

Елена, при вашем спокойном и достойном поведении-вернется… еще и прощение будет просить.У вас сейчас кризис… Пройдет и все наладиться.Пожелаете полную консультацию… прошу.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, к сожалению ничего хорошего ждать не стоит, прошлое будет тянуть Вас назад, отпугивая Ваше счастливое будущее, потеряете время. Также не исключаю и продолжения в данных отношениях, при определенных обстоятельствах, но нужно работать над собой и над ситуацией в целом, чашу всегда легче разбить, нежели потом ее склеивать, поэтому еще есть возможность все вернуть, как прежде. Удачи Вам!
Ваш муж-кот, который всегда возвращается в тепло.Ждите.
Здравствуйте.

Будет просто гулять и все! Большего от него не ждите!
Вы сами примете его обратно.Помиритесь. Он Вам, Елена, не враг.Всё нормально будет. От Вас всё зависеть будет в будущем.
Здравствуйте, Елена!
Просмотр конкретной ситуации делается при наличии данных: имена, даты рождения, фото.
А так на вопрос можно ответить только обобщенно. Да, Ваш муж не сжигает мосты, чтобы вернуться, но не думаю, чтобы Вы сами хотели таких отношений. Вам в любом случае придется брать ситуацию в свои руки: либо вносить кардинальные перемены в эти отношения и занимать в них определенную позицию и пользоваться своими правами, о которых Вы забыли, либо ставить точку, но к этому и Вы тоже не готовы. Сейчас Вы в растерянности. Попробуйте для начала написать для себя, какими бы хотели видеть отношения с мужем, и далее уже можно будет подумать, как этого достичь
Добрый день.Не мучайте себя совместного будущего у вас нет, так и будете то принимать от отпускать его.