Здравствуйте! Снится мне что я встречаю на улице свою сестру, и вижу женщина через в окне играется животным, оно то кошка, то в зайца превращается, - вопрос №2691151

и разными цветами меняется. И мы заходим к ней домой, и восхищаемся попугаем, он меняется разными цветами. и вдруг начал быстро махать крыльями, и я стою а у меня вся голова лицо в кале. Я пошла мыть голову, смотрю что все чистые стоят, а стены и я все в кале, помыла с легка волосы, думаю хоть чуть чуть смыла, дома покупаюсь. К чему это.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то фальшивый и лживый человек, распускает о Вас сплетни, относительно того, чем Вы занимаетесь (либо напротив, не занимаетесь)… Будьте осторожны…