Здравствуйте. Сыну 14 лет. У него 2 дня назад была температура, потом она прошла и мы не поняли что это было. Сегодня у него начался понос жёлтого цвета. Не знаю чем лечить. Вялый температуры нет - вопрос №2691977

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Сколько раз за последние сутки у Вашего сына был жидкий стул, была ли тошнота и рвота?
Это у вас такая вирусная инфекция сейчас многие так болеют. При правильном лечении через пару дней пройдет