кандидоз - вопрос №269370

кандидоз, только подлечу через неделю снова появляется, врачи говорят что предрасположенность организма такая и не говорят как можно вылечит на долго или раз и на всегда. Может тут есть хороший рецепт?

Ответы

Здравствуйте, Олег Николаевич!

Кандидоз проявляется где? Как давно? Чем провоцируется?

Причиной может быть или стресс (на работе, дома, неразрешенные отношения и т.п.), частые простуды и другие обострения хронических заболеваний, сахарный диабет, кишечные проблемы, половые инфекции  и  т.д...

Надо предметно общаться. Тем более, что общие советы Вы уже применяли и без результатно.

Обращайтесь Поговорим. личный опыт

Нужно исследовать глюкозу (сахар) крови.Рецидивирующий кандидоз часто встречается при сахарном диабете.

Для того, чтобы вам подсказать как с этим бороться, вам нужно уточнить ваш вопрос. Кандиоз бывает разного характера. основной причиной его появления это слыбый иммунитет, вам нужно налегать на витами. Большую рекомендацию могу дать в чате, после уточнения вашего вопроса.