Проблема в бизнесе - вопрос №269385

Здравствуйте! Что делать Евгению 19.10.1979? У него большие проблемы в бизнесе.

2 ответа

Ответы

Попробуйте вычесть из 1976 — 1910. У вас получится 66. Это весьма хороший знак и повод изменить свое отношение к бизнесу. Если не изменить… все останеться на своих местах. Бизнес — это пропаганда полезности, а не способ заработка. У меня на сейте есть книга «Встань с дивана...». Посмотрите, может быть будет полезной.

Предлагаю сделать экспресс диагностику  бизнеса. Это можно сделать по-телефону. выявить наиболее крупные проблемы.