Получила результаты биохимического анализа.на данный момент беременность 16н.и 3д.анализ сдавала в 12 и 3.врач конечно ничего не сказала но очень переживаю.краснухой болела в детстве.герпес тоже был - вопрос №2694116

прям перед беременностью в сентябре.цмв вылечил до беременности.на счет токсоплазмоза не знаю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валерия.
Ваш анализ показывает что у вас была краснуха, герпес, токсоплазма, но на данный момент данных инфекций нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, Валерия, видно, что Вами были перенесены краснуха, герпес и токсоплазмоз, но на данном этапе эти инфекции не в активной стадии. Что касается ЦМВ, не могу точно сказать, что Ваш организм встречался с этой инфекцией, т.к. нет Ig G к ЦМВ.