Добрый день! После наращивания ресниц опухли вернхние веки глаз, вопрос можно пременить мазь тетрецеклин (глазная)? - вопрос №2694284

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Диана.

У вас скорей всего не инфекция, а аллергическая реакция. Примите антигистаминный препарат(Зиртек 1 таблетка 1 раз в день). На область век наложите 1% гидрокортизоновую мазь. Ресницы нужно убрать. Осмотр окулиста желателен.