Добрый день! Как дальше будут развиваться отношения, будем ли мы дальше продолжать встречаться? Алина 15.09.95 и Рома 18.12.94 Месяц назад я познакомилась с парнем, сначала были обычные встречи, но - вопрос №2694448

изображение из вопроса изображение из вопроса
недавно начались отношения интимного плана. Так уж получилось что я вынуждена на некоторое время поехать в родной город по делам, сказала ему что буду часто приезжать к нему. Спросила когда я могу приехать к нему, в ответ он мне сказал что после нового года-в связи с тем что он сейчас будет занят и будет искать подработку т.к.денег сейчас у него осталось мало. Сказал что после НГ у него уже будет постоянная работа и мы будем видится чаще. Я ему сказала что я к нему могу приехать в любой момент. Кстати, скоро уинего день рождения, но на др он меня пока не зовет(аргументируя тем, что особо праздновать его не будет) даже и не знаю в качестве кого он меня воспринимает, кто я для него?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент мужчину пугает быстроразвивающиеся отношения, он их немного тормозит, с Вашей стороны не стоит давить и форсировать событиями т.к. мужчина может охладеть и отношения разорвутся, на данный же момент все идет своим ходом, на будущее разрыва связи пока не вижу…