Результирующая по дате рождения - вопрос №269460

Я получил ответ на свой вопрос: «Здравствуйте,aleksandrgug!

Появился новый ответ на Ваш вопрос „Число жизненного пути“ от эксперта ▼ SATIYA :

Здравствуйте, Александр. Многое в нумерологии заисит от того, кто и какой методикой пользуются. Разных расчетов нумерологических карт очень много. Есть программки электронных расчетов и даже услуги онлайн. Но работает, как правило та методика, которая проверена неоднократно, причем очень важен человеческий фактор.Т.е. желательно, что бы это делал специалист. Так же и трактовка, к примеру числа жизненного пути, может быть в разных методиках непохожей.
Не знаю по какой методе вы высчитали 33 !? Но число жизненного пути верно — 6. Примерное описание http://www.ezospirit.com.ua/index/chislo_zhiznennogo_puti_4_5_6/0-366  там же найдете и одну из методик вычислений. Если есть вопросы обращайтесь в чат.
Всего доброго!»

Я число 33 по дате своего рождения получил следующим образом: 29.11.1964 = 2+9+1+1+1+9+6+4 = 33. Данный расчет был произведен по методике расчета квадрата Пифагора. Это правильно или нет?

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Не важно каким путем Вы получили число «6», важна интерпретация этого числа. Выбрать жизненный путь основываясь  только на ОДНОМ этом числе было бы неверно. Т.к. дата рождения — неизменяемая величина, а еще есть воля, выбор человека. И не забывайте, что в этот день ( и даже час) по всему миру в разных семьях родились и мальчики и девочки — у вас у всех потенциал один, а реализованность (к вашим 47-ми годам) разная, и дальнейший Жизненныый Путь — разный.

Если вопрос стоял только о правильности определения числа жизненного пути — то, да, Вы его поределили правильно. Если вы ищете свой Жизненный Путь, то нужен более глубокий, комплексный подход.

Александр — 33 это управляющее число и вообще ваше число жизненого пути выглядит так: 33/6 Это означает что вы можете идти путем либо более высоких усремлений, которое дает управляющее число 33 либо следовать низшим вибрациям 6. Выбор за вами!