Почему я себя очень плохо чувствую, с каждым днём всё хуже, ни чем не болею. У меня опатия на всё. Часто вижу покойную бабушку, она меня зовёт. к чему это? - вопрос №2694634

Ответы

Чистится нужно. И целями реальными в жизни заняться прикладывая усилия в начале.
По описанию похоже на подселение сущности. Для более точного ответа необходимо Ваше фото