2.11 мастурбировала парню, он кончил и после, как он говорит, натянул обратно трусы и не трогал орган, но мне кажется что дотронулся и я боюсь, что немного спермы попало на пальцы, когда он поправял. - вопрос №2688447

После того, как он поправил он мастурбировал немного мне, максимум входит на 0.5 или на 1 см, а в основном клитор. Через день я начала загонятьсч, что возможна беременность, начался запор, вздутие, и я стала переживать, ждала месячных. Они пошли, как и положено вечером 17.11.но я слышала что при беременности возможно что они могут идти месяц и опять начала переживать. Ищу в себе симптомы (и я думаю под самовнушением нахожу) сделала тест 30.11 — отрицательно. Во время месячных запоров вроде не было, а щас опять. Я очень боюсь, помогите, возможна ли беременность при таких обстоятельствах??? У меня до след месячных где-то 7-8 дней, соски стали краснее и больше, температура, но несколько дней назад я заболела и она может быть из-за болезни, но каждый симптом я валю на беременность. Мне кажется что я уже с ума схожу… я боюсь что это не пмс… Помогите умоляю

Ответы

Здравствуйте Света.

Беременность не наступит. Во время беременности не может быть менструации, тест отрицательный, таким путем, каким описываете вы, невозможно зачатие. Описанные выше симптомы: ОРВИ, ПМС и вашего стрессового состояния.
здоровая кислая среда влагалища не допускает беременности от следов спермы на входе.