Здравствуйте,есть ли шанс потом попасть в киноиндустрию ? Какая работа будет ?30.10.99 Буду благодарна за ответь - вопрос №2695834

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть и очень даже неплохой, через знакомства сможете пробиться и достичь хороших успехов и результатов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Шанс  всегда  есть.Все зависит от  вас. Удачи вам
У вас есть все шансы!
ваше стремления и желания приведёт вас к удачи но не краху.дорогу осилит сильнейший и у вас будет шанс занять лидирующее положения.не отступайте и не сдавайтесь это гарант вашей удачи.
Это даже не шанс… факт, что попадете… но надо целенаправленно идти к этой цели