Добрый день! Собаку вырывает третий день: 1 день вырвало вечером непереваренной едой, затем вырвало ночью желтой жидкостью. Утром поела, через пару - вопрос №2697632

часов вырвало, больше не кормили, затем вырвало к ночи темно-коричневой жидкостью(примеси крови нет).Дали смекту. До утра не рвало, утром сегодня вырвало опять желтой жидкостью. Собака активна, весела, от еды не отказывается. Ссылаемся на глистов, т.к. были признаки (каталась на попе), глистогоним периодически через каждые 3 мес, если нет признаков, либо сразу при появлении признаков глистов. Хотим проглистогонить, можно ли? К вет.врачу выехать не можем, дорогу в селение замело, как только будет дорога — поедем. Как пока нам помочь?

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
Продолжайте давать Смекту, глистогонить сейчас не стоит.